Приснился сад с плодовыми деревьями, плоды были спелые крупные - вопрос №3232678

персики и манго и деревья были покрыты чуть снежком, и под деревом сидел щенок, я сорвала манго и дала ему, он кушал я его гладила. К чему сон?

Ответы

Крупные спелые плоды-к успеху.Щенок-Ваш друг, либо новый поклонник.Счастливое времяпрепровождение с мужчиной.