Добрый! Подскажите, как изменится личная жизнь моей мамы в ближайший год. Лариса, 25.10.1964,родилась рано утром в Москве. - вопрос №3232702

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ох… Сложненько как то все. Думаю давно уже сложности в личной жизни. Вижу Вы очень хотите чтоб в её жизни появился достойный мужчина. А вот мама сама то не очень на это настроена. Знакомства есть, но она сразу воспринимает мужчин как ёжик, от чего и не получается ни чего.
Вроде бы и хочется что то поменять, но готовности ни какой.
Изменений чесно не вижу. Вообще ни каких.
Все идёт так как и шло в ближайшие 2-3 года точно. Дальше есть небольшие импульсы новсе шатко очень.
Жаль что не могу парадрвать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, мама скоро найдет себе сердечного друга, и, похоже, будут жить отдельно.Этот год для нее событийный.
Здравствуйте
нового знакомства не будет, будет развитие отношений со знакомым мужчиной, но этот мужчина сделает ее счастливой. Этот год очень хорош для личной жизни. Здоровье укрепится.
Мама перемен в личном не особо хочет, довольна тем, что есть и Вы рядом. Будет и встретит хорошо, нет тоже не плохо. Человека она должна встретить сама и прочувствовать его нутром и всем сердцем. За спиной жизненный опыт и женская мудрость, которые не дадут ей уже ошибиться с выбором. И этот год возможен для ее перемен в личном.
Здравствуйте, перемен не будет в течении двух лет, будут только дружеские отношения с мужчиной, но не брак.
Здравствуйте. У Вашей мамы показано новое знакомство в летние месяцы в людном месте с мужчиной, немного старше на 4-6 лет, свободный от отношений, брюнет с проседью, немного склонный к полноте, среднего роста.
Отношения будут развиваться стремительно и серьёзно, мужчина сразу проявит себя и свои чувства, идёт совместное проживание в конце этого года у него.
Будьте счастливы и Всех Благ!
У Ларисы уже должно было случиться неплохое знакомство еще в зимние месяцы. Сейчас похоже на медленное, но все-таки развитие отношений. Лариса сама не спешит с выводами, так как уже был опыт сложных отношений, в т.ч. брака. Теперь она хочет не просто для души и тела, а для личного комфорта и удовольствия. То есть, мужчина должен обладать рядом некоторых качеств, которые Лариса считает очень важными для состоявшегося мужчины.
Лариса сама по себе дама активная и знающая себе цену. Потому, лишь бы с кем отношения заводить не будет. Так что надеяться на быстрое знакомство и такое же быстрое замужество не стОит. Выбор партнера будет тщательным и скрупулезным. Этот год будет достаточно активным в личной жизни Вашей мамы. У нее как будто откроется второе дыхание. На самом деле, у Ларисы сейчас идет что-то вроде пересмотра отношения к себе и своей жизни, она обновляется и хочет пожить для себя любимой ))
до конца осени познакомят ее с порядочным мужчиной, вдовцом или разведенным… с домом и квартирой… и человек будет многочисленных родственников…
Такое впечатление, что женщина может сама не особо стремится прикладывать какие-либо усилия в том, что касается устройства личных отношений, проявлять пассивность, инертность, может даже самоизолироваться от каких-то возможностей, плыть по течению, уповая в этом вопросе на судьбу и случай, полагая, что если суждено случиться встрече или отношениям, как говориться «по судьбе, то значит оно все само произойдет. Тем не менее есть вероятность весьма неожиданных изменений, чего-то вроде случайности, неожиданности, удачного стечения обстоятельств, которые могут изменить сложившийся ход вещей кардинальным образом. Есть шанс отношений, которые могут подарить глубокую эмоциональную связь, серьезную душевную привязанность, скрасить повседневность яркими впечатлениями.
Изменения будут, общение видно с мужчиной
Доброе утро!
В прошлом разочарование, зас.той в отношениях.Но вот недавно что-то стало налаживаться в личной жизни, идут шаги в отношениях у Ларисы, она уже более счастлива.В ближайшее время будут небольшие трудности в том, чтобы перейти на новый уровень отношений, есть как стена в этом.В  будущем у вашей мамы видно будет мужчина, будет строить отношения.Но ей не стоит сильно давить на него и становиться выше него в отношениях…
Здравствуйте, у Ларисы некоторые проблемы со здоровьем и разочарование на душе. Нужна Ваша поддержка, чтобы Вы были рядом. Также есть переживание о Вас… Маму нужно настраивать на то, чтобы она любила себя и не отравляла себе жизнь обидами и пустыми надеждами.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна