Помогите разгадать сон (я дополнила как все было): Ситуация была такая — я смотрю стоит не одна пара обуви (не помню сколько), я на обувь смотрю и - вопрос №3233090

вроде бы как рассматриваю, но не меряю и в руки их не беру. А потом раз — смотрю, прям перед мною стоит черненькая пара обуви и вроде красивые такие, что я на них сразу внимание обратила и думаю, как это они тут появились, толи их небыло тут, толи я их не видела. И я их одела на ноги и мне в них так было хорошо, удобно и комфортно, на высоком каблучке такие, но сверху на них были одеты и завязаны целлофановые пакеты. К чему это, к чему сверху эти целлофановые пакеты? (Я замужем) Спасибо за ответ!

Ответы

Символ защиты брака.Обувь-это отношения, брак.