Приснился сегодня сон, то есть с субботы на воскресенье. Снится мне моя давно умершая бабушка. Во сне же узнаю, что бабушка с моей дочкой уехали на автобусе в другой город. Очень тревожно после сна. - вопрос №3233099

Ответы

Воскресенье прошло, и ничего не случилось.Забудьте.
Сон больше пустой. Из подсознания вышли воспоминания  и сложились в картинку. Всего доброго.