Как ко мне относятся в селе Вапнярка Одесской области?? Интересуют разговоры. мнения в массах. В общем и целом. Я Ольга(10.01.1991) - вопрос №3233118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение настороженное, смотрят, присматриваются, как будто б вы выделяетесь как то из общей массы. Выводов как бы не делают, так, говорят, но пока ничего серьезного. Ветер пускают. Пока волноваться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди видят вас  как порядочного и  сильного  человека.Нет причин  вам волноваться. вы и есть такая!