Будет ли успешным мой бизнес? - вопрос №32332

Здравствуйте!

Очень интересно, что карты скажут под чутким руководством специалистов.)) Я — Мария 03.11.1982 (время рождения 9-05 утра) начинаю новый коммерческий проект Женский Клуб в небольшом городе, где будет организован досуг, хобби, занятия спортом и тренинги. Начинаю сейчас — провожу аудит целевой аудитории, пишу бизнес-план. Так вот как скажут карты — не напрасное ли это дело? Будет ли успех?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам клуб как прибыльный бизнес — такой вопрос поставите и прогорите. Другое дело параллельно с клубом создать аудиторскую фирму и привлечь юриста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется подожать и желаемых прибылей вы не получите.