Уважаемые эксперты!Стоит ли тратить усилия и подтверждать свою специальность заграницей?Есть ли в будущем переезд туда?Елена.23.03.78 - вопрос №3233350

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
стоит однозначно, я вижу, что будущее есть у вас именно заграницей. У вас сложатся отлично работа и вы справитесь со всем. В будущем переезд будет, я вижу однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется об этом все же позаботиться, потому что переехать заграницу придется в достаточно быстрые сроки.
Добрый вечер Елена.
У Вас все шансы иметь успех там, там ваша судьба и вы это очень сильно ощутили, вам не хватает смелости сделать шаг. и всё будет у ваших ног, вам стоит сделать усилие судьба вас отблагодарит.И по своей специальности вы единственная кто шакируйете, всех вы получите, то о чём и мечтать не смогли.вы добьётесь много.У вас всё получится.
С уважением Софият…
Переезд  за  границу  у вас  возможен. И перед вами будет  стоять  выбор.Оставаться  или   уезжать. Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, не стоит, работу вы найдете там другую, переезд на будущее у вас туда все же будет.
Добрый день! Да стоит, переезд будет.
вам ловить нечего на старом месте… вижу что будете жить и благополучно у моря… и за пределами своей родины…
Специальность стоит подтвердить… У вас во второй половине года большие перемены в жизни идут через новое знакомство… Человек появится в вашей жизни издалека  и многое поменяет в вашем привычном укладе… Поменяете место жительства…

Здравствуйте, да, стоит т.е переезд все же состоится и в течении двух лет вы уже уедете т.к есть уже понимание и план, как и что надо делать — карты показывают что вы не сидите и не мечтаете, а больше заняты делом, сбором информации и имеете для этого необходимые знания, навыки. Цель будет достигнута путем упорства и наличием необходимых для этого ресурсов.Первые пол года все равно будут присутствовать сомнения, будете все время взвешивать ситуацию, но в конечном итогу поймете что там лучше для вас и больше возможностей. Если есть вопросы, готова дополнить и ответить на все дополнительные
Здравствуйте шанс, что то может не понравиться партнеру, возможно будет против ,  карта  выбора выпала, придется вам его сделать.также будут трудности с трудоустройством, с которым вы справитесь Итог хорошая работа
Здравствуйте. Да есть смысл. В будущем жить и работать сможете заграницей, развитие там даст вам много возможностей.
Здравствуйте! Да стоит тратить усилия и подтверждать свою специальность.Есть в будущем переезд, причем это очень важно для вас.
Всего доброго!
Делайте то что наметили,. без опасений и раздумий… всё что сейчас предпринимаете правильно… причём усилия надо утроить и сделать всё как можно скорее… пока у вас благоприятный период для таких изменений… если сейчас остановиться… засомневаться… потерь будут больше… Действуйте! всё получиться!