Другое

Я дал проект на конкурс в 1-го апреля 2019 в 10:40 по времени Улан Батор Монголия. Буду ли я выиграть этот конкурс. Моя дата рожд. 18. сент.1959. время рождения в 05. 39 по времени Улан Батор Монголия - вопрос №3233431

Ответы

Здравствуйте!
Победа зависит не от даты рождения, а от грамотности и инновационных решений проекта, в Вашем случае…
Здравствуйте.
Шансы на победу идут, как 50/50.
Удачи!