Здравствуйте, мне нужен совет , совсем запуталась ! Встречаюсь с парнем больше года все было отлично! Но сейчас стал поднимать руку я не узнаю его , очень зол ко мне причём без повода ! Я решила - вопрос №3233463

расстаться, но мысли об одиночестве меня пугают! Я хочу семью, но как представлю что снова нужно верить человеку да и где найти такого! Подскажите я на правильном пути что порвала с этим человеком? Стоит ли бояться остаться одной? меня настораживает то, что мне стал сниться покойный отец и говорит чтоб я сделала правильный выбор! И снится в сильных кошмарах
2 ответа

Ответы

отец вас предупредил -бегите от него-куда подальше-все у вас будет хорошо
Вы абсолютно правы.Недостойных не боитесь отваживать, им нет места в Вашей жизни.А одинокой Вы не будете.Отец Ваш предупреждает, что бы Вы были бдительны, потому что искушений в Вашей жизни будет еще не мало.