Здравствуйте. Выбираю эксперта для ПЛАТНОЙ большой работы. Кто может сказать,когда у меня появятся дети? Марина 12.07.1989. У автора лучшего ответа закажу большую высокооплачиваемую работу. - вопрос №3233521

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, у вас есть дочь, примерно 4 года. Рождение сына просматривается на конец мая этого года. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По поводу детей идут большие переживания и невозможность зачатия в ближайшее время по ряду причин, начиная от здоровья, заканчивая не совсем определенными отношениями с мужчиной. Но дети будут у вас, и беременность выходит на конец года.
Марина, желание беременности есть давно, и вы полностью готовы к этому.Беременность не происходит не потому что вы больны, у вас нет серьезных диагнозов.Напишите помогу.
День добрый. У Вас отличная Родовая деятельность 99% при иммунитете 35%. Но, по вектору Вашей жизни, больше детей я у Вас не вижу, хотя этот вектор не постоянная величина. Удачи.
беременость будет в течении 19года от любимого человека отпустите ситуацию зациклены и все на нервах