Здравствуйте, расскажу ситуацию, я беременна, мы с молодым человеком собирались расписаться, ну часто ругаемся, в этот раз серьезно поругались, что игнорит, и я боюсь потерять ребенка от стрессов,что - вопрос №3233524

600 p
будет дальше с нашими отношениями? Помиримся? Когда? Очень переживаю. Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ребенка родите здорового.

Первое время после рождения ребенка будете ссориться, но постепенно Сергей остепенится, но периодически будет попивать кровь (такой он человек, еще и Скорпион!).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь.Молодой человек не осознает еще всей ответственности.Вы должны сейчас думать не только о себе, а в первую очередь о ребенке.Все наладится.Берегите себя.Ответственность Сергея проснется.Ему нужно увидеть ребенка, привыкнуть, стать отцом.
Здравствуйте, ребеночка вы давно планировали и хотели и это ваш долгожданный первенец. Молодой человек пока не выдерживает эмоционально, потому и ведет так себя. Но это поведение временное и скоро в ваших отношениях все наладится т.к Сергей тоже хотел ребенка и всячески старался, поддерживал вас. Дайте ему время придти в себя и он поймет какое счастье вас ждет впереди. Если есть вопросы пишите, бесплатно отвечу вам
вы помиритесь а ссора не конфликт а вот в том что вина в ссоре взаимная линия любви не разрушена и нет линии измены и ребёнок родится у вас и в какой то степени он будет вашим связующим звеном в вашей семейной цепочке.а вот самое простое в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и строить отношения на любви и доверии
Очень нестабильные отношения.  Их можно стабилизировать. Но для этого необходимы усилия с обеих сторон. Помиритесь, скорее всего. Но это не последняя ситуация. Перепады- от огненной страсти до полной вроде бы бесперспективности.
У вас сложные карты рождения в плане взаимоотношений. два янских металла в столпе близких, к тому же, столкновение в земных ветвях. ВАши и его Дракон и Собака постоянно сталкиваются,  при этом- сильное притяжение,-не дают добраться до сути. Суть каждого — и у Вас в супружестве стоит элемент самовыражения, и у него. И Вы его несколько контролируете, и он Вас.  вернее, подсознательно пытаетесь это делать. Относясь больше как к ребенку, чем как к полноправному партнеру. С этим можно работать, причем, самим. Необходимо знать место и время рождения обоих, чтобы уточнить все эти моменты.
 Удачи!
Вы будете вместе до того как родится ваш малыш. всякое разное будет у вас, но будете вместе
Если Ваш молодой человек не заботится о Вашем самочувствии даже в период беременности, то смело отпустите его с Богом.Не им одним дышит мир.Думайте о самом главном-детке, которая в Вас живет.Если все же любит и поймет-приведет себя в чувства и будет сдувать с Вас пылинки.Но, к сожалению, это из области фантастики.Вынашивайте ребенка, рожайте и будьте счастливой.Забегая вперед, скажу, что одна не будете ни в коем случае.
Здравствуйте. Помиритесь через какое то время ему надо отойти от ссор с вами
Здравствуйте.
По раскладу на вас — могу сказать, что в обозримом будущем вместе вы будете с мужчиной.
Но ситуация с его стороны тяжелая сейчас показана, есть карты, говорящие о его недостаточном уровне ответственности, эмоциональной нестабильности.
Рождение ребенка станет переломным моментом для вас обоих — после этого события должны начаться изменения в отношениях. Через какое-то время все встанет на свои места.
Но этого нужно дождаться и пережить вместе.
Оба с сильным характером… Оба эмоциональные… Спокойной совместной жизни у вас не будет, всегда будет буря эмоций… Ссоры и примирения… Вы любите друг друга и это главное… Расклад показывает совместное будущее… И много изменений придет с рождением ребенка… Большая доля эмоций пойдет на ребенка… Сейчас вы оба немного испуганы ответственностью перед будущим, поэтому столько эмоций… Все нормализуется… Впереди много счастливых моментов…
Здравствуйте
вы не потеряете ребёнка, он одумается, эмоции накалены и он не выдерживает, у него есть к вам чувства и я вижу, что вы будете вместе, будет продолжение отношений. Помиритесь числу к 7 точно, будуще вижу у ваших отношений. Могу про ребёнка рассказать его мысли
Здравствуйте!
Поженитесь.

Помиритесь -это не окончательный разрыв.Поменьше нервничайте, Сергей любит вас.Но ему не совсем легко сейчас -много мыслей вокруг него, могут быть срывы из за этого… он отходчивый вы скоро помиритесь и наладитесь отношения!
Берегите ребёнка. Это для Вас сейчас самое главное.  МЧ не готов пока стать отцом, у него как и у всех мужчин страх перед отцовством. Но всё изменится при рождении ребёнка, вы будете отличными родителями.  Счастья вам обоим и скорейшего примирения.
Здравствуйте. Во-первых, и пожалуй, это самое важное — нужно убрать сейчас плохие мысли и не накручивать себя. Ваша ссора не первая и не последняя. Зато, все мысли и эмоции сейчас впитывает малыш. Потерять Вы его не потеряете. А вот сделать нервным запросто можете. Расставьте приоритеты! Второе — помиритесь! И прризойдет это буквально через несколько дней. Он не игнорит Вас, просто Вам требуется сейчас больше поддержки и заботы. А он не в состоянии ее дать. Но не от того, что не любит. А от того, что много своих забот и хлопот. Он тоже думает о ребенке и очень часто. Вы треплите нервы. Поэтому он отстраняется. Это важно понимать. Именно росписи не видно и мой Вам совет — не подгоняйте его к этому. Дайте возможность самому подойти и взять ответственность с Вас и семью. Займитесь сейчас собой. Приведите свои мысли в порядок и настройтесь на любовь к ребенку и сл временем Ваш любимый к Вам присоединится. Тогда получится благополучные отношения и семья.
Здравствуйте .
Не переживайте, помиритесь!
Здравствуйте .
В Вашей ситуации, его можно /нужно успокоить, примирения не просматривается .

Добрый  день.  Примирение у вас  можжет  быть   и  не  один раз. Вам  нужно  на сейчас  думать  о  вашем  ребенке.  И уже  ради него сдерживать  ваши эмоции. Удачи  вам
Оставте стрессы в сторону… думайте в первую очередь о малыше… примирения будет… немного затягивает с росписью… отсюда его нервы… но подумает придет в себя и померитесь и распишетесь.
Здравствуйте, Алла, ваши отношения и союз очень темпераментный, как на вулкане, вы часто будете в недоумении от своего партнера, так как он очень сложен и вспыльчив, обидчив и резок, нор зато ваш малыш от вас возьмет самое, самое… Это редкость брака Телец-Скорпион, но детки обладают магической красотой и наделены талантом. Сосредоточьтесь на этом, на вашем положении, а вскоре вы помиритесь, будьте благоразумнее, берегите друг друга) Всего Вам Светлого) С уважением, Алеона.
Здравствуйте. О каком ребенке и ответственности со стороны мальчишки можно думать? 22 года… У него ветер в голове гуляет. Посмотрела Вашу пару. Дороги ваши разойдутся скоро. У Вас по судьбе другой мужчина, который примет Вс с ребенком. А текущий молодой человек долгое время будет шалтай-болтай. На него нельзя надеяться и полагаться. В Вашем положении нужны положительные эмоции и забота о своём здоровье и здоровье малыша. Со стороны Сергея поведение его безответственное и недопустимое. Если есть возможность — уедьте к родителям своим. Иначе подорвете нервную систему, да и на малыше это отразится негативно. Нервы парень Вам будет мотать до самого конца. Мужчина, который любит, никогда так не будет поступать. Задумайтесь.
Главное — берегите себя, у Вас сейчас только одна задача — выносить и родить здорового малыша. Молодой человек не готов к ответственности, не созрел еще для этого. Со временем он осознает свои ошибки. Одиночества у Вас я не вижу
Вы действительно можете терять ребенка если будете так волноваться.Вам первом делом нужно думать о ребенке.Будущем вы будете вместе с ним.
люди не меняются… особо на него не возлагайте надежд, что он изменится… простите не за сказки, а за прямоту…
Помиритесь. В будущем договоритесь не ссориться, какие-то правила для себя создадите, иначе бои без правил разрушат ваш союз. Не верьте пословице, что милые бранятся — только тешатся. Так отношения и ломаются, через ссоры. Стрессов не допускайте, ничего нет важнее ребенка сейчас. И сейчас, и позже — борьба мнений и разных точек зрения — не самое главное в жизни.
вы зачем ругаетесь? он же не сам с собой ругается, будьте спокойнее и все восстановится
Здравствуйте! Вы помиритесь, ребенка не потеряете
Перестаньте предъявлять мужчине претензии.
Примите его таким, какой он есть.
Не надо стараться его переделать и дрессировать — он не собачка.
Приведите себя внутренне в порядок и гармонию, думайте больше о ребенке, старайтесь мыслить позитивно.
А главное — «закройте рот».

Он вас не игнорит. У него такое представление семейных отношений. Скорее всего сам в такой обстановке рос. Стресс у вас идёт из-за того, что вы больше проявляете свои мужские энергии руководителя, чем женские. Вы сами по себе воин, поэтому и создаётся ситуация нервоза.
Есть специальные настройки, которые гармонизируют отношения и успокаивают во время беременности. вы с ним помиритесь, выносите ребёночка, отдохнёте, а потом опять начнёте командовать.
Потеря ребенка вам не грозит, но и изводить себя так же нет смысла, т.к. это может негативно сказываться на общем состоянии. Помиритесь в течение месяца, но скорее даже раньше, нежели позже. Ему нужно время остыть. Отношения будут у вас семейными, ребенок только лишь укрепит их. Вам суждено быть вместе и вместе воспитывать вашего ребенка, так что никуда он не денется.
добрый день Алла, посмотрев через Сергея, идет что он переживает, просто многое держит в себе. В паре идет и достаток и полная чаша, с ребеночком все будет хорошо, переживания напрасны.
С Уважением, Татьяна.
Доброе утро!
Алла!
Да, вы сможете помириться, но это не решает саму проблему, у вас есть препятствия и вы неможете прийти к соглашению.Нужно поговорить и выяснить и решать проблемы.Мужчина конечно проявляет себя с некрасивой стороны, и как будто не он только решает как будут идти отношения, может есть мама, или подруги, кто влезает еще в ваши отношения.Брак будет в будущем шататься, трещать по швам, если не не будете решать свои проблемы вдвоем.