Новосибирская область

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Имеется автомобиль, оформленный на юр.лицо. При покупке автомобиля фирма работала на упрощенной системе налогообложения, в этом году перешли на основную - вопрос №3233557

систему налогообложения. Как при продаже физ.лицу считать НДС?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
НДС считают на дату продажи. Если договор купли-продажи от 2019 года, то и платить НДС надо 20%. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Закон обратной силы не имеет…