добрый день. подскажите пожалуйста, какие перемены нас с мужем ожидают в ближайшее время? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3233816

Ответы

У вас в жизни грядут приятные изменения. Ничего негативного.
Счастливая пара.Вместе будете навсегда.Мне кажется, Вы беременны.
Здравствуйте. Будет наблюдаться сильное преображение и обновление всех чувств, Это новое рождение любви, большие позитивные перемены в отношениях. Карта означает для вас конец старого периода жизни и начало нового, более насыщенного и яркого. Ждет какая-то радость, благодаря осуществлению мечты. Похоже, что как будто после долгого застоя приходят перемены к лучшему. Достижение цели. Но совет от карты — необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков… Счастья вам!