Добрый день! Очень нужен ваш совет! У меня дома живут 2 кота 7лет и 2 года, так вот в последнее время маленький кот систимотично начал кусать изпотишка большого кота, большой кот его уже боится, а - вопрос №3233892

сегодня маленький укусил его так, что кот был весь в крови, прокусил что то. И после каждого укуса маленький кот начинает кататься по полу. Что с ним происходит мы не можем понять, как их примирить не понимаем, большой кот вообще никакой агрессии к маленькому не испытывает, ввлизывает его, а этот только и знает что кусает. Может быть маленькому нужны какие то успокоительные или ещё что то?! Помогите разобраться в этой ситуации, уж очень жалко животное.

Ответы

Здравствуйте Галина. Вы не уточнили — может старший кастрат? Если да — вопросов вообще нет — так и должно быть — ну а если нет — просто у молодого прошло это — по морде не получил — вот и пользуется — доминирует