добрый день. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время во всех сферах? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3233937

Ответы

Добрый день.
Давайте по порядку.
Здоровье — у мужчины все нормально. У девушки идёт как отравление, или просто плохое самочувствие.
Финансы-улучшений не вижу, хотя много надежд на что то.
Отношения-девушуа из-за плохого самочувствия многим не давольна, мужчина вроде все понимает но сильно не поддерживает. Внешние события тут постоянное перемещение, куда-то ездить или ходить на дальние дистанции будете.
Как то в картах идёт тема беременности, тут теряюсь дать конкретный ответ. Но если связать самочувствие девушки с этой темой предположу что Вы в ожидании малыша. Ну или просто идут какие то разговоры по этому вопросу.
Буду благодарна обратной связи. Просто сегодня немного сложный день и информация мне тяжело идёт.
в финансах идёт закупорка энергетики, во всём другом вроде всё хорошо более менее будет. Правда туча нависнет над браком, но она пройдёт
Здравствуйте.Активное развитие отношений.В  конце года вероятна беременность.