Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я купалась в ванне, не в своей и под глазами у меня была размазана тушь и я намылили руки мылом, чтобы смыть косметику с лица и терла лицо тщательно. - вопрос №3233976

Но область под глазами я не трогала. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Купаться в ванне символ противоречивый, зависит от вида воды, в которой Вы находились. Чистая, прозрачная, теплая смывает негатив; мутная, грязная символизирует о сложностях окружении (сплетни, ссоры); вода с обильной пеной зачастую символ иллюзий.
Вы старательно отмывали лицо — какие-то Личностные перемены, могут говорить о том, что Вы стремитесь подать себя в «лучшем свете»… но вот это: «Но область под глазами я не трогала.» может говорить о том, что собственные взгляды кардинально менять не намерены, либо не замечаете чего-то важного (глаза, область вокруг глаз более относятся к зрительному контакту), либо слепо следуете каким-то шаблонам, нарисованном в Вашем сознании (глаза-зеркало Души).
Всего доброго.