почему я видя, что меня не любит мужчина продолжаю его любить? Дата рождения:1985-10-13 - вопрос №3234087

4 ответа

Ответы

Нужно переболеть вам
Так часто бывает. Я могу сказать, это происходит потому что заниженная самооценка. У меня есть на эту тему, письменная услуга: когда нас любят, не любим мы. Когда мы любим, не любят нас.
Здравствуйте, Ирэн!
Вы любите слишком сильно и в отношениях забываете о себе, неминуемо начинаете зависеть от отношений с этим человеком.Ситуацию можно и нужно изменить, пишите, помогу.
Это Ваше качество-привязываться к людям.Вы, как ребенок, не можете принять факт, что люди умеют предавать или не замечать истинных чувств.

@ SOFIA CHERNAYA