Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста.Все ли у меня будет хорошо,все ли наладится,а то проблемы за проблемами,и сны какие то не понятные.Все ли будет хорошо.Алеся 04.10.1987 - вопрос №3234326

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятен вопрос «всё ли будет хорошо?». ВСЁ одновременно наладиться не может, над каждой жизненной сферой нужно работать отдельно, разбирая причины проблем и решая их постепенно. Но, чем больше проблем откладывается,- тем больше они наслаиваются друг на друга и тогда получается тугой комок, который тяжело разрубить.
Если предполагать какие-то негативные влияния извне (порчи и т.д.), то такого на Вас нет, всё чисто. Вопрос в Вас самой и в этом нужно разбираться. В целом, особо критического, чтобы оно угрожало жизни и здоровью, не вижу, значит всё поправимо и решаемо. А тревожные сны — следствие накопившихся проблем и усталости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны, как я чувствую, являются для Вас всего лишь предупреждением.Нужно бы их описать, конечно, чтобы нам как-то их связать с Вашими предстоящими событиями.Проблемы будут, это факт.Но пробьетесь.Вы крепкая душой, и проблемы Ваши тоже окажутся крепкими, для того и посылаются, что бы еще более укрепить Ваш Дух.
Здравствуйте да карты неочень  карта наказания, идёт это может и увольнения и семейная ссора вплоть до разрыва.Интуицич вас не обманывает.
Здравствуйте, Алеся! Если Вы исправите что-то в своей жизни, то всё будет хорошо.Что привело к такой ситуации карта *6 жезлы* -Вы бываете слишком категоричны, порой упрямы, в решении вопросов, не обращаете внимание на другие точки зрения.Что поможет карта *9 пентаклей* — гармония внутри себя, разберитесь, что Вы хотите,.чего Вы хотите достичь.

У Вас есть сложные знаки, которые периодически собирают звезду трех бедствий.

В идеале, нужно реорганизовать жизнь. Расставить приоритеты. Говоря проще, встать на путь судьбы.

Тогда придет стабильность. Пока черные и белые полосы будут меняться хаотично.

Основная проблема идет от личной сферы.

Алеся, ваши сны не что иное, как работа подсознания. По поводу проблем: наш мозг и восприятие устроены так, что мы склонны запоминать и акцентировать внимание на плохом. В жизни всё балансирует- хорошее и плохое. Бывает идёт всё поочерёдно, а бывает, что что-то затягивается. У Вас просто сейчас такой период, когда больше отрицательного, чем положительного. Это обязательно пройдет. Всегда проходит. Ваш внутренний настрой тоже играет не маловажную роль. Думайте почаще о хорошем, о том, что проблемы — временное явление. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте. Ваша тревожность имеет  отражение в ваших снах. Сейчас у вас период нестабильности и перемен. Этот период завершиться к осени. Осень для вас будет богата на благоприятные события. Счастья вам!
Здравствуйте, Вы очень часто переживаете в последнее время, к тому же чувствуется сглаз, то ли на Вас, то ли на семье… надо смотреть  по фото.Сны говорят о каких то нарушениях.Удачи Вам!
Здравствуйте.
У вас будут крепкие отношения с мужчиной, с которым вы знакомы и я вижу, что отношения будут по инициативе мужчины. Сны для вас это  как предвещатели, я вижу, что у вас откроются новые возможности в этом году. Ничего плохого они не сулят вам. Этот год для вас хороший.
Здравствуйте.у вас сны плохие снятся, из за того, что вы всё близко к сердцу воспринимаете, это является очень сильным воздействием на ваш разум, и сны снятся мрачные.не однозначные.тяжелые.вообщем то хорошо будет всё… вам нужно думать только о хорошем, но в силу характера, вы всегда думаете о плохом.ну не надо так… это самонастрой такой.вы к сожалению не умеете переключаться.вот на плохое зациклились, и этим и живете.плохое всегда легче пролазит в жизнь, чем хорошее.чтобы всё было хорошо нужно постараться.постарайтесь отпустить всю ерунду из головы.жить эмоциями хорошими.которые можете черпать из своей семьи.плюсов больше.поверьте.нужно их разглядеть.и сны тогда будут лучше.а вообще спать будете крепче.Удачи вам
Здравствуйте, следует уделить внимание финансовой сфере, возможны перемены, связанные с работой, и они для Вас не очень благоприятны, однако, это лишь во второй половине года…
Здравствуйте! Все у Вас наладится обязательно, все проблемы решатся!
Здравствуйте! У вас все будет хорошо ближе к лету.

Добрый вечер, Алеся. Будут некоторые проблемы личного плана с любимым мужчиной, но конфликт получится уладить. В части здоровья особых опасностей не видно. В части Ваших родных надо смотреть отдельно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
На Вас 4- воздействия ( подселенца ), их нужно убрать и Вам восстановить то, что ОНИ Вам разрушили .
И проблемы уйдут.

все наладиться поменьше думайте об плохом
Все наладиться течение года.У вас просто черная полоса пошло.
Вы живете на вибрациях и энергиях богатства, щедрости, статуса, власти и умения мудро взаимодействовать, общаться и даже управлять людьми.  Ответственная, добросовестная и надежная и не боитесь и не боялись никогда непростых задач и делаете всегда все, чтобы их благополучно решить. Верно? Всегда придете на помощь человеку по первому зову. И нет такого дела, которое было бы Вам не по силам — это всего лишь небольшая пауза, время переосмысления и подведения итогов, а Вы умеете трезво оценивать любую ситуацию. Отнеситесь к этому периоду с пониманием, сделайте честный самоанализ, где что то не так, с кем пора бы уже попрощаться, кто истощает Вас, а особенно говорит неправду, которую Вы не любите. С Вами только по честному и в открытую. Вы же из собственных проблем умеете извлекать правильные выводы и, в последствии, обратить их в пользу для себя. Сделайте это и в этот раз. Все идет хорошо и будет хорошо.
Доброе утро!
Алеся!
В работе в этом году.Весной период ожидания.вы ждете изменений, но их нет, нужно работать, вскапывать почву для изменений, тогда уже к лету будет неплохой результат.ДА.это тяжело, потому что не сразу результат, но он вас порадаует.Потому что, если это не делать уже к онцу года, все поменяется к худшему.
В личном я вижу есть отношения, возможно или молодожены, или недавно стали жить вместе, но конечно есть и трудности, которые вам мешают строить отношения, семью...
И на этот год у вас все может измениться в лучшую сторону.Трансформироваться, но опять все будет зависеть от вас двоих, иначе это приведет к охлаждению в отношениях.
Здравствуйте, все хорошо. Такой период. Это связано с положением и аспектами планет на небе. Но Вы должны быть спокойны. «Все проходит и это пройдет»...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна