Здраствуйте мне 29 лет моей девушке 25 мы жили вместе 2.5 года вместе все было хорошо сначала она безумно меня любила и дышала мной но последний год были тежелые отношения я не мог найти работу 4 - вопрос №3234865

месяца она меня кормила давала деньги и пила а когда напивалась то все мне высказывала, и на этой ноте я сам ушел от нее, но прошло 3 недели и я понял что не могу дышать норм без нее, и пытался ее вернуть, она через 2 недели переспала с другим и с ним же встречаеться но 3 месяца после раставания не отпускала меня будя в отношениях с другим тоесть звонила выходила пить кофе гуляли и даже был секс! но спустя еще месяц она сказала что нужно все прекратить общение звонки снизить до минимума потому что это не правильно, я не хотнл конечно снижать или заканчивать общения но она сказала что не любит меня и нет ко мне чуств а я дышу ней и в жизни ничего не складываеться без нее все буд то рушиться но она не хочет ничего и твердо стоит на своем, что мне делать в такой ситуации подскажите?
2 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте!
Вы же сами видите, как все запутанно:
— она сама кормила, давала деньги
— потом напивалась и все высказывала
— потом через 2 недели переспала с другим
— потом звонила, выходила пить кофе и гулять
— был секс
— потом она сказала, что надо прекратить отношения....

Знаете, что тревожит? Не то, что эти отношения ТАК закончатся, а то, что они ТАК будут продолжаться...
А Вы что хотите?
Здравствуйте, Олег!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.