Прожили 3 года.В сентябре 2018.сообщила что беременна бросил и через неделю и привел другую.Стал меня всячески избегать. Через неделю мне ехать в роддом вчера написала ему и попросила - вопрос №3235319

изображение из вопроса изображение из вопроса
денег.Обещал дать, но самой приходить не велел, попросил что бы я прислала свою дочку.Уважаемые практики, скажите, почему он меня избегает? Я Татьяна12.01 1985.Он Дмитрий 16.11.1979.С кем он сейчас Анна.Анна на фото в красной футболке.
1 ответ

Ответы

На него сделан приворот, а от вас отворот