Мне приснился сон, что напротяжение долгово времени по квартире кто-то бегал и прятался от меня, мне было страшновато, и как-то раз у меня что упало из рук, этот кто-то подбежал поиграться, но опять - вопрос №3235328

начал убегать, я его остановила и сказала, ладно подойди ко мне, это был маленький чёрный кабанчик. Я взяла его на руки и села с ним на диван, начала его гладить, а он мне говорит, немного обиженно, но по доброму, что он давно у меня живёт и хотел давно, что б я стала его хозяйкой и чтоб мы играли и я ухаживала за ним. Потом я проснулась.
1 ответ

Ответы

к деньгам и удаче