Помогите расшифровать расклад Таро - вопрос №3235742

Помогите расшифровать расклад на ситуацию в личных отношениях из 3х карт 1- причина ситуации — Рыцарь кубков, 2.- что изменит ситуацию — Паж жезлов, 3.-Итог- 9 кубков
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать о чем спрашивается, т.е. что за ситуация изначально между людьми (или вообще в отношениях), о причине какой ситуации спрашивают. Без этого все интерпретации карт не будут точными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чисто материальный интерес к вам
Изменить ситуацию может ваше согласие на его предложение в области денег, недвижимости… и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA