Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда наладиться мое финансовое положение? - вопрос №3236198

Уважаемые эксперты! Когда наладиться мое финансовое положение? Ольга 26.10.1980

Дополнение автора от 03.04.19 00:17:53
Уважаемые эксперты, просьба отвечать по существу!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Тогда, когда  начнёте зарабатывать, а не работать! Т.е.находить деньги там  где только возможно  и не противоречит законам.
Добрый  вечер. У  вас  в этом направлении  идет  преграда которая  и мешает  вашему  стабильному финансовому  положению.  Удачи  вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.