онлайн Заславская Елена сегодня Здравствуйте. 22:54:02 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться. 22:54:22 Доброй - вопрос №3236261

ночи, в моей жизни не Всё так просто, даже не знаю с чего начать… Вообщем Так, — я уже 9 месяцев живу с мужчиной, которого очень люблю, и он говорит, что любит, но порой как-то холоден со мной, даже изменил один раз 😥, я очень боюсь Его потерять, хочу, чтобы Он был лишь моим и чтобы Мы были счастливы… А ещё у меня с мамой очень сложные отношения, Она Всегда против моих отношений с мужчинами (которых у меня было Всего 2-ое)… Она устраивает истерики, скандалы, манипулирует моим ребёнком (не отдаёт её мне и настраивает против меня), я уже не знаю, что мне делать, бывает в такое отчаяние прихожу, что жить не хочу… Постоянная нехватка денег — живу от зарплаты до зарплаты (я работаю на государственной службе)… Такое впечатление, что маме нужны только деньги, она поливает меня грязью, оскорбляет меня, унижает, я в полном отчаянии… Я просто не могу и не хочу Так дальше жить, понимаете.… Из-за всего происходящего и на работе проблемы… Моя дочь уже около 10 лет страдает Бронхиальной астмой, мама сама перенесла 3 операции и Их лечением занимаюсь только я, но Это мой Долг, хотя у меня есть брат (Мы двойня), нет, он иногда помогает, но очень зависим от своей супруги, я Его не осуждаю, у него своя семья и т.д. Но сейчас я встретила человека, который как-будто любит меня, помогает мне, но из-за конфликтов моей мамы (Она и Его материт и оскорбляет) Он стал пить и я Ничего не могу поделать, потому что Он терпит Всё ради меня, но порой когда мама переходит Все границы, Он мне говорит, чтобы я возвращалась домой — "Езжай к своей матери", потому что понимает, что Она не даст Нам быть вместе… Она и развод с моим бывшим супругом также спровоцировала… Поверьте мне, у меня уже даже надежды ни на что не осталось 😢

Лучший ответ по мнению автора

Сложный случай. Но решение есть.