Дракон - вопрос №323631

Здраствуйте. мне приснился большой дракон летающий над домом сам он голубого цвета а брюхо белое и издовал некие звуки подобные на самалёт и на каждом из крыльев был пропеллер, я его не боялся а наоборот хотел к нему  что же это может означать)? Спасибо за ответы))))) Кирилл 17.02 1992 Минск 4.50 утра вроде)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кирилл!

Сны, связанные с драконом сулят богатство, успех и силу

.Ваш сон предвещает вам, что вас ожидает успех в  намеченном мероприятии… Будете ПОБЕДИТЕЛЕМ!!

Удачи Вам и лавров… очень скоро, будете удивлены))

Оцените, пож-та, понравившися ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень удачный сон!
 К достижению цели, назначение на высокую должность и к богатству.
Удачи Вам!