Здравствуйте уважаемые эксперты. Что будет в отношениях с мужем дальше. Мы на днях виделись, провели сутки вместе. Но теперь опять не общаемся, хотя не ругались. Он говорит что любит меня и без меня - вопрос №3236612

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
не может. Так В чем дело? Он за эти сутки, пару раз сказал, что ревнует к своему брату. Хотя ни я ни брат повода никогда не давали. Чего мне ждать? Виталий 12.03.1987 Екатерина 4.03.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между вами нет главного. Взаимопонимания, дружбы, единения личностей. Только чувства. А этого всегда очень мало для стабильных отношений.

Займитесь развитием этого, тогда придет и настоящая любовь на смену влюбленности.

И наступит в отношениях мир и понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Елена