Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как сложится судьба девушки Наталья 9.10.2000. Личная жизнь, учеба, карьера есть ли какие-то опасности. и что за отношения ждут ее с мамой. спасибо всем - вопрос №3236613

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас  у девочки трудный период, но это пройдет, не сразу но пройдет..
опасностей у нее не будет, только будет очень сложный выбор между двумя парнями, за одного из которых в выйдет замуж, но это будет не скоро, где та через 5-6 лет… в сфере учебы и работы не вижу никаких преград, девушка очень сильная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность одна. Может в иллюзии влюбленности поспешно выйти замуж. Это многое испортит в жизни.

Рождена прежде всего для самореализации, карьеры, достижений.

Упор на это, создать отличное будущее. Отличную самодостаточную жизнь.

Личная сфера, должна оставаться максимально легкой. без особых ожиданий. Счастье в семейных отношениях открывается к 25 лет.

Не будет торопиться, то и здесь все будет хорошо.

Здравствуйте, отношения с мамой непростые, есть ощущение недопонимание.
В летний период состоится новое знакомство, с мужчиной старше, который не только изменит вашу жизнь, но и поможет в финансовом положении.
Очень перспективный, влиятельный человек.
Директор фирмы, проложит вам путь в обеспеченную жизнь.
Учёба у вас как то не клеется, э это от того что напровление выбранного неверное.

Учёба ей даётся легко. Про карьеру говорить ещё рано.
А вот опасаться  следует её красоты.Яркая и не ординарная девушка привлечёт внимание не очень честных охотников, и использовать её в корыстных целях.
В ближайшие пол года девушке будет не до личной жизни. Отношений серьёзных пока не видно, но будут встречи и свидания. Если вы имеете в виду замужество, то пока не видно. С мамой отношения складываются немного сложно, есть скандалы, но мама все равно будет принимать активное участие в жизни. Ничего критичного здесь не видно. Учеба будет даваться немного тяжело по началу. Будет стресс и усталость. Но это все временное. Ничего плохого не видно. Все в итоге сложится удачно.
Здравствуйте, работу на первых порах вижу в сфере обслуживания, личная жизнь очень бурная, вокруг много поклонников, но пока ни одного достойного. Ближе к зиме будет знакомство с молодым человеком, который завоюет сердце девушки. С мамой сейчас конфликт но он в течении трех месяцев угаснет и отношения нормализуются. Есть завистливая подруга, от которой стоит держаться подальше.
Не пишите, пожалуйста, поэтически и третьих четвертых лицах тоже. Надо знать, кто спрашивает. Конкретно. И о ком!!! Огромная просьба! Спасибо!
Здравствуйте, девушка безусловно видная и привлекает внимание мужчин, однако не видно, чтобы могла привлечь проблемы по делам сердечным. учеба/карьера без особых взлетов, но и без падений также на ближайший год, достаточно спокойно все будет протекать. Отношения с матерью, в целом, хорошее, не видно, чтобы было видно, что девушка бунтарка и способна на какие-то опасные действия. Удачи!
  1. По учебе все будет хорошо
  2. Карьера будет осенью
  3. С матерью пока сложные отношения
Личная жизнь серьезная идет к 23-24 г то что есть на сегодня временно… насчет учебы, карьеры мелкие проблемы будут но вы с легкостью их решите, с мамой проблемы так же ожидаются но не серьезные… переживает за вас, хочет как лучше… иногда не замечая что подавляет вас… стоит прислушаться к ней тогда отношения станут хорошими.
Выйдет успешно замуж, будет свой бизнес, по судьбе два брака, отношения с мамой просматриваются сложными потому что девушка слышит и слушает только себя, между ними будет стоять недопонимание но со временем всё наладится.
Мам Вас обожает, но оберегает чрезмерно, и многим недовольна.Вы слишком рано стали самостоятельной, не желая оставаться в жизни серой мышкой чуть ли не с детских лет, поэтому и успешное замужество, и карьера Вам обеспечены, причем своим трудом и стремлением.

Здравствуйте.

У вас будут крепкие отношения с мужчиной  с которым вы знакомы, нового знакомства не будет, ближе к маю он сам предложит вам отношения, вы будете вместе. Карты на будущее выпали хорошие, год для вас этот принесёт серьёзные отношения...

Тонкая и мудрая и любые опасности может предвидеть и их обойти, даже переиграть в свою сторону. Такую понять нужно, что не каждый сможет, мудрость дана не по годам, дальновидная и очень честная. Учебу осилит, есть преподаватели, которые симпатизируют ей и благоволят. Мама все понимает, а она в виду своего возраста воспринимает немного болезненно общение с ней. С годами это пройдет, друг друга любят и чувствуют.
учёба занятия не пустая карта а идущая по линии удачи.но вот как то с прохладцей отношения к учёбе а потом навёрстывая упущенное время торопится бежит поменять подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.есть шанс создать своё дело или бизнес да и по финансам спада не будет.а вот стоит прислушаться к совету близкого человека по родству то есть связанное с мамой.да бывают и ссоры а тут главное в этом в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избнжать
Здравствуйте, у девушки будет очень удачное замужество. С мамой непонимание только ближайшие 3-5 лет, дальше — тишь, да гладь.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Наталья!
Пока до момента гадания видно по Таро, что девушка красивая, в достатке, может себе многое позволить быть роскошной, тратить на свою красоту, очень все стабильно и спокойно.И идет дальше куда хочет, в принципе все дороги ей открыты.
В личном ей будет очень везти.Будут отношения, единственное, что будет много разговров насчет брака, а так все ей будет нравиться в этом году.
В учебе-вот тут будут трудности, что-то пойдет не так.Будет тяжело все сразу-и личная жизнь и учеба.Учебу может немного подзапустить-это неблагприятно.
Карьера-Тут все будет постепенно срастаться, будет везти, будет набираться опыта, также будет думать или о повышении, или о подработке..
В отношениях с мамой-все останется нестабильно-всплески эмоций и вспышки.Кризис в психологическом плане у девушки.Надо выговориться друг другу и попытаться понять, а главное принять.Вот такая она и никогда не изменится.Все.Идти дальше.
Каких-то серьезных опасностей у Натальи не просматривается. С мамой отношения будут нормальными, насколько могут быть отношения между нормальной дочерью и ее мамой.
В личной жизни есть и будут кавалеры, но серьезные отношения сложатся ближе к 25-ти годам, тогда и замуж выйдет. А пока что будет заниматься собой, обучением и карьерой.
Про обучение… найдет себя не сразу. Скорее всего, первое учебное заведение либо бросит, либо будет учиться с неохотой и по специальности не пойдет. Дальше будет искать учебу более осознанно и параллельно будет заниматься самообразованием. Карьера сразу не дастся, будет сложный путь освоения профессии, проб себя в каких-то направлениях. В общем, еще 5-6 лет будет искать себя и становиться как личность. Дальше уже определится в своих приоритетах.
Наталье, следует прислушаться к словам матери. Выезд за границу с целью работы приветствую. Хороший вариант развития событий.