Здравствуйте, я Юлия (30.09.1993) год рождения! Есть мололой человек который мне очень нравится Сергей (16.11.1985 год рождения)! Хотелось бы узнать его отношение ко мне? И возможно ли у нас что что - вопрос №3237261

то будет? Дата рождения:1993-09-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие три месяца отношений с ним не аыходит. Вы ему нравитесь, он интересуется вами. Действий пока не увидела. Удачи!)