Любовь - вопрос №323742

Здравствуйте. Меня зовут Ольга родилась я 09.02.88 в 05:30. Девять лет любила парня, да и сейчас люблю. Его зовут Алексей родился 30.06.83 время не знаю. Он очень плохо ко мне относился. Пропадал на два года. Сейчас я замужем и у меня дочка. Он появился. Не пойму зачем? Пожалуйста очень вас прошу помогите мне разобраться в ситуации

Ответы

Ольга, здравствуйте! Не стоит вновь «бередить » свою душу Алексеем, он не изменился и никаких серьёзных намерений относительно вас не испытывает. Берегите свою семью.

С уважением.