Добрый вечер! На днях приходил домой, после этого чувство усталости. Да, ещё при том, что он гипнозом воспользовался, я ему ударила по носу. Это плохо? Дата рождения:1974-03-29 - вопрос №3237623

Ответы

Добрый вечер, не совсем понятен ваш вопрос — усталость после визита кого то это потеря энергии, т.е. создали привязку и тянет вашу энергию.
Бить людей конечно же плохо
Удар по носу переживет.Не пускайте тех, кто Вам неприятен.Гипноза на Вас не вижу, а от усталости примите солевые ванные.