Здравствуйте. Может ли быть ботулизм от отварного картофеля? Просто после взбивания блендером до консистенции пюре часто наблюдаю различные темные, - вопрос №3237654

черные штучки, хотя после очистки не было ничего подобного.

что это могли быть за штучки черные? Некоторые как нитевидные пучки, некоторые просто черный кружок
просто я думал, что эта какая то земля или ещё что то, гниль. хотя снаружи всё срезалось, то, что выглядело плохо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не может.