Здравствуйте! Возможно мой вопрос не по адресу, но может кто-нибудь подсказать как скачать видео из контакта на свой компьютер? - вопрос №3237669

Ответы

Здравствуйте Лидия. Вопрос в технологии. Там спецы по Вашему вопросу

В зависимости от установленного у Вас браузера.
В Яндекс браузере, например, есть расширение SaveFrom.net помощник, это расширение позволяет скачивать с разных сайтов (Одноклассники, YouTube и еще 40сайтов).

Для его включения нужно в настройках выбрать дополнения и выбрать это расширение. Там их таких два, одно для сохранения, а второе для скачивания.
Перезагружаем браузер и на страничке с видео появляется зеленая стрелочка, там в выпадающем меню можно выбрать качество видео.