Здравствуйте.Интересует личная жизнь, что сейчас происходит? Что будет? Ирина - вопрос №3238125

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сейчас  пока все  весит в  воздухе-в  личном… В  скором времени  обьявится  мужчина  из  прошлого. И в мае идет новое  и случайное  знакомство  с мужчиной  который вам  в будущем и станет  близким  другом и будущим  мужем. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что на данный момент может быть симпатия в Вашу сторону, которая может перерасти в нечто большее в будущем…
Не совсем ясно с делами сердечными.То, что казалось стабильным, иногда разрушается на глазах.Но Вы, как великая оптимистка, всегда надеетесь на лучшее, что и спасает ваши отношения.Верьте в успех всяких событий, потому что, на самом деле, Вы человек счастливый, самостоятельный, способный все проблемы держать в своих руках, не рассчитывая на помощь.
Здравствуйте
Сейчас кто то старше и авторитетнее оказывает влияние. Будет известие, к которому стоит отнестись осторожно. Оно может быть преувеличенным. Еще появится поклонник. Очень интересный и забавный, но не подходящий для жизни. Стоит осторожнее относится к его ухаживаниям.

Здравствуйте.Сейчас вы сконцентрированы на работе.Нет времени на построение личной жизни.Плюс ко всему вы комплексуете без повода.Рядом столько поклонников, но Вы не обращаете на них внимания.И это всё не зря.«Принца» своего встретите летом, в первой половине.С этого момента ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
Ирина появление в Вашей жизни мужчины с симпатией к вам, флиртом.Знаками внимания.Развитие этих отношений.
У вас перекрыты дороги любви
Пока не снимете эту порчу, в личных отношениях не ждите ничего хорошего
Мужчина в вашем окружении есть, правда не вы решаете что и как будет складываться с ним, на ближайшие 3 месяца идет какая-то не совсем правильная связь, однако можно от мужчины ждать материальной помощи. До конца года у вас ситуация в личной жизни кардинально поменяется, будет любовь, гармония, стабильность, то чего вам и не хватало, теплые отношения, которые будут развиваться с серьезным уклоном.
Здравствуйте, Ирина.
Первой выпала карта мир- вы в поисках гармонии, внутреннего равновесия, а оно пошатнулось(карта повешенный). Ощущение тупика, кризиса, спада, апатия. Но при этом большие надежды, иллюзии, фантазии.
Если говорить более проще, вероятно, ваши отношения с мужчиной закончены и вы сейчас переживаете непростой период. Состояние опустошенности, бессилия. Но 7 кубков говорит о том, что вы верите в то, что еще можете быть вместе.
10 мечей-но увы, по этой карте идет окончательный разрыв с прошлым, когда все кончено и исправить ничего нельзя. 8 мечей- вы будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Бездействие, невозможность изменить ситуацию.
7 пентаклей- ожидание. Тяжелое ожидание.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Сейчас нет стабильности в личной жизни. но есть перспектива развития отношений с мужчиной, который знаком вам, причем он сам будет делать шаги для развития отношений. В этом году причем будет предложение от мужчины, а к маю он сделает шаг!
В личном застой… отношения будут летом у вас
Сейчас в личной жизни нет счастья, определенности. Остались только надежды… Будете счастливы, ситуация решится.