Помогите разобраться в моей ситуации. - вопрос №3238140

Я была с мужем в гостях у его коллеги. Посидели, выпили и т.п. А на следующий день нас с мужем они обвиняют, что у них пропали деньги в квартире и мы в этом виноваты. Мне очень обидно, мы не брали! Сейчас у мужа и на работе проблемы из-за этого. Как быть нам в этой ситуации?

Ответы

игнорировать

Вы же не  брали

Все очень просто, особенно если Ваша совесть чиста, коллега же мог преследовать и свои какие-то цели, поэтому не стоит поддаваться на провокацию… удачи!
Молча, и смело глядя им в глаза.