Дайте пожалуйста совет,как перестать быть зависимой от друзей? - вопрос №3238258

M.S
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, M S!
Как перестать быть зависимой от друзей, что делать, чтобы не попасть под чужое влияние — мой блог (ссылка).
Как контролировать, как научиться наблюдать свои эмоции — мой блог (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если бы что-то можно было бы решить просто советом, тогда не было бы психологов. Необходимо проанализировать причины и истоки вашей зависимости, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.