Наталья,родилась 30.12.1975 г.р. в г.Ухта Республики Коми.Месяц работает на новом месте.Уже повысили по должности.Все удачно у нее тут сложится?Руководство не пожалеет о том,что ее назначили? - вопрос №3238352

Надеется на долгий стаж в данной компании.Сможет долго здесь отработать?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Руководство не пожалеет.Ему нужны надежные сотрудники.Если бы не видели Вас таковой, не повысили бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руководство ее оценивает хорошо
Но есть неедоброжелатели-завистники из коллег
Они приложат все силы, чтобы дискредитировать Наталью. Необходима защита от них