Дмитрий 02.02.1995, Елена 25.09.1986.Мы встречаемся уже пол года,но он младше меня!есть ли у нас будущее?на долго ли мы вместе? - вопрос №3238409

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время разрыва отношений не видно, но серьёзных планов на будущее парень не строит.
Всего Вам доброго!
Вы не на возраст смотрите, а на качество отношений.Не всякий ровесник способен быть таким нежным и учтивым к Вам.