Добрый день!к чему такой сон? выползают маленькие паучки из под кожи в одном месте и разбегаются? - вопрос №3238482

Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, если взять только эту часть сновидения, то в вашем окружение есть человек или группа людей, которые достали вас до глубины души. А если вы хотите более точную расшифровку сновидения, то нужно его описать как можно детально, так как любая деталь может изменить трактование сна, так же нужны данные кто вы по гороскопу и когда приснился сон. Приятных вам снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к решению вопроса, который будет Вас занимать определенное время: обстоятельства сложатся так, что ситуация перестанет быть актуальной и все разрешится само собой.
Здравствуйте.Избавитесь от врагов или же они не будут оказывать на Вас давление.
Вокруг вас  интриги и сплетни, вас кто-то активно обсуждает за вашей спиной.
Так же вас ждет неприятный разговор, но  итог всего этого удачный.
Мелкие враги, сплетни, которые мешают Вам спокойно жить. Но все печали «разбегутся», ситуация наладится
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание мелких неприятностей, которые могли бы вырасти в одну большую проблему и как-то навредить Вам… Сон больше хороший, нежели плохой… Добрых Вам  Снов!