Уволят меня или останусь ? фото - вопрос №323850

Здравствуйте. Я как  неделю работаю в зоо-магазине уборщица= ухаживаю  за животными убираю.

 Дело в  том мне   нужно 23 августа уехать  на свадьбу к подруги в Екатеринбург .  Дня на  3  .( дорога же) Но я боюсь потерять эту   работу. Боюсь пока буду в отъезде   они найдут мне  замену и я потеряю работу. СКажите что говарят ваши карты? Конечно   я у начальникаотпрошусь,но не уверена в нем что не найдет замену.

 СКажите пожалуйста сохраню   эту работу если уеду  на 3 дня в изображение из вопросаЕкатеринбург ?  не уволят  меня? как приеду  я  выйду на эту работу? я марина 25 04 1987 Нижневартовск  9-4о

Дополнение автора от 08.08.12 05:21:10

 начальника зовут игорь светловолосый молодой человек чуть старше   меня

 Всем спасибо

Ответы

По моему ясновиденью идет информация о том, что начальник поймет Вас и войдет в Ваше положение. Объясните ему ситуацию и скажите, что очень дорожите работой и боитесь ее потерять, но Вам нужно буквально три дня, чтобы уладить некоторые возникшие проблемы. Откровенно скажите начальнику, что Вам страшно потерять работу и что по приезду Вы будете выполнять свои обязательства в полном объеме.

PS Желательно не сообщать, что едете на свадьбу, просто скажите, что есть определенная ситуация, которую требуется разрешить.

Удачи.