Работаю в сфере строительства, два высших образования, работа давно перестала удовлетворять. Скажите, что ждёт в будущем, смогу ли сменить сферу деятельности? На какую? Что в дальнейшем ждёт в - вопрос №3238506

1500 p
финансовом плане и в плане карьеры? Ксения Дата рождения 11.09.1991
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас нет смысла искать новое место. не успеете. У вас в этом году беременность, и вы на пару тройку лет, полностью выбываете из карьерной гонки! А вот дальше новые перспективы, новые возможности. не имея под рукой фото не буду пытаться на картах разложить то что будет через 3 года. Но в целом по вашей энергетике, могу сказать, что плохого у вас точно ни  чего не будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.   Вы  сможете сменить  сферу  вашей  работы  на  другую. И вам  подойдет дизайн. Тем более  вам это  уже все знакомо.И по финансам    там  можно  иметь  хороший доход.  Да и  карьерный  рост   тоже  возможен. Удачи вам
В финансовом плане улучшение в этом и следующем году, сферу деятельности менять не нужно, о более доходном месте подумать можно, варианты будут
ВАм нужна творческая деятельность, без офиса,
свободная профессия+путешествовать,
не вижу, что в ближайшее время вы смените сферу
деятельности, так как есть волнения по этому вопросу,
очень эмоционально\творческое ваше направление
и оно принесет вам удовлетворение.
Вы должны быть очень активны и быть на виду
и подсказка будет вам от высших сил!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете интереса.
Будут новые проекты, возникнут большие амбиции. В душе поселится уверенность в себе, решительность и готовность идти вперёд к карьерным вершинам, невзирая на трудности. И не исключено, что вам придётся решать задачи, совершенно не похожие на те, с которыми вы сталкивались до сих пор. Вам может представиться возможность начать работать на себя, причём, скорее всего, это будет род деятельности, мало освоенный или и вовсе неожиданный для вас. Осматриваясь вокруг себя и анализируя перспективы, вы можете решить, что для достижения собственных целей все средства и методы хороши. Этого нужно постараться избежать, потому что такой образ поведения рано или поздно аукнется вам значительными неприятностями.

Сможете сменить работу… эта с каждым днём доставляет вам всё меньше удовлетворения и это будет продолжаться… если задержитесь надолго… будете себя заставлять работать… возможны проблемы со здоровьем ( если сердце начало стучать чаще… это первый признак)… но быстро  у вас перемены не наступят… у вас этот год показан… как время размышлений… взвешивания… просчитывания вариантов… к  концу года определитесь… выберете совершенно другой род деятельности и начнёте этим заниматься… не сразу… но в будущем там большой успех… и для радости будет дело и для достатка… нужна помощь в проявлении предназначения ( чётко знать куда направиться для блестящей карьеры и финансового благополучия). пишите… успешно занимаюсь этим более 20 лет… пока уходить не спешите… поймите сначала куда двигаться… а потом увидите как всё начнёт выстраиваться для вас… и люди появятся нужные и возможности… Дальнейшего хорошего!
Напишите время и город рождения
Не сможете, вас и следующая работа не будет со временем удавлетворять, не меняйте шило на мыло.Тут у вас стабильность, и заработок! Более перспективная работа, а точнее свое дело, вы откроете летчерез пять.Не торопитесь, чтоб не ошибиться
здравствуйте
вы как строитель своей жизни не только в сфере деятельности, сможете достичь многих успехов
не меняйте направление, сменить нужно место
на будущих 5 лет, вижу вы сама на себя работать будете и в этой области
денежный вопрос никогда вас сильно не коснулся и не коснётся, так как твёрдая почва есть, не стоит ничего бояться
перспективы в этой области для вас огромные
дополнить смогу с фото
мира и тепла вам!
Астрологически смена работы хорошо просматривается в августе-сентябре. В плане профориентации потребуется время и город рождения. Кстати осенью несколько указаний на появление любви.
Здравствуйте. Смена сферы деятельности дизайнер, декоратор и сфера красоты. С финансами всё наладится ближе к концу лета.  Следующий год для вас благоприятный в плане работы и финансов.
Работу сменить сможете во второй половине года, найдёте именно то, что будет удовлетворять по всем направлениям.
В будущем работу действительно смените, но навряд ли в этом году,-покинуть это место не так просто, многое связывает.Но главное не в этом, а в том, что, сменив на другую, позже сильно пожалеете.Карьера Вас будет ждать, как и финансы, но есть еще понятие о моральном интересе.Новая работа, на первый взгляд расчудесная, окажется скучной.
У вас есть все для того, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону. Сферу деятельности не только сможете сменить, но и преуспеть в ней.Вижу, что у вас есть стремления, в противоположной для вас сфере, и только страхи продолжают держать на месте. В финансовом плане вы не только можете ждать стабильности, но и приумножить доход, сменив сферу деятельности.
Если Вы  в творческом поиске, именно сейчас сможете найти то, что устроит Вас как в моральном так и в материальном аспекте.

В личных отношениях возможны серьёзные перемены. При должном упорстве у  вас  всё получится

Вы сможете со временем открыть свое дело и в сфере строительства,
опыт есть, контакты нужные и правильные люди тоже.
Рассмотрите этот вариант и независимой будете и при деньгах.
По карте рождения,  очень вероятно, что Вы поменяете сферу деятельности в 2023 году.  Вам до такой степени захочется это сделать, что Вы начнете проявлять реальные шаги к реализации этого. НО Вы можете начать это делать прямо сейчас. Вам очень хорошо пойдут профессии на стыке огня и металла (конечно, нужно еще время и место рождения для более точного анализа). Это довольно большой список. тем более, если брать две стихии и  их варьировать- надо  смотреть вместе с Вами, чтобы выбрать, что именно подходит Вам.  В ВАшей личности-янское дерево.- это  стихия, очень склонная постоянно развиваться. Вас никогда не удовлетворит то, что Вы имеете-Вы будете стремиться к тому, чтобы либо усовершенствоваться в одной сфере, либо начинать осваивать другую. Строительство Вам не совсем подходит- это земля, а земля для Вашей  карты не совсем та сфера, в которой  реализовываться будет доставлять огромное удовольствие. Хотя-можно и здесь найти какие-то ниши, которые бы подошли.
 Но= в любом случае, надо просматривать варианты и   способы их достижения вместе с Вами.
Удачи!
Здравствуйте
 Надо очень основательно и продуманно отнестись к вопросу карьеры. Чем более продуманная и понятная у вас будет схема в голове, тем проще вы ее добьетесь. Не стоит кардинально менять сферу, лучше посмотреть что то смежное. В финансовом плане доход будет равен вложению. Чем больше вложитесь энергетически, тем больше прибыль получите. Будут возможности продвижения по карьерной лестнице, но их надо рассмотреть и ухватить.
удачи!
Здравствуйте! Вы творческий человек, у Вас будет творческая, своя работа. Сможете сменить сферу и удовлетворение полное будет. В дальнейшем сможете увеличить доходы.
идут новые надежды, новые планы.
если вы останетесь здесь, на этом месте, идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. успешное деловое сотрудничество, небольшой, но регулярный приток сумм денег. где-то вы разочарованы из-за п олной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, идут перемены и з начительные.

если вы уйдете на другую работу — сначала будет полная неизвестность, хорошие отношения с женщинами, помощь идет бескорыстная и своевременная, необходимо будет чему-то поучиться, за вами будут пристально наблюдать, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит всех.
затишье в ременное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

это может быть и бизнес в сфере женских интересов. и что-то связанное с интуицией — экстрасенсорика, например, более подробно нужно делать отдельный расклад. если что — обращайтесь в личку.
у вас будет реализовать себя в своём деле или бизнесе но тут будет поддержка по линии дружбы иди знакомства у вас есть такой план и вы держите линию надежды на исполнения карты указывают что шанс ваш не пустой а идёт по линии реализации этот год к концу лета
Добрый день.
У вас сейчас такой период что свою работу вы воспринимаете как долг.Рутина, однообразие, невозможность жить так как вам хочется.
В ближайшем будущем вы получите выгодное предложение по работе.Вас ожидает счастье и радость, успех и признание.Финансовое благополучие
Поверьте в свои силы, выходите чаще в общество.
Добрый вечер! У вас будет шанс изменить свою сферу деятельности, но не в ближайшем будущем. Сейчас вам лучше остаться на на этой работе. Вижу рядом с вами мужчину на 2-3 года старше вас, будет от него ребенок. По фото скажу подробнее бесплатно. Удачи вам!
Дизайнер в строительной индустрии.

Здравствуйте.смените сферу деятельности в сторону бухгалтерской деятельности уйдите, там хоть себя и не видите, но сможете там реализоваться по лучше.и интерес дополнительный появится  не плохой.Так в целом вот такой вот путь.

Финансовый план в дальнейшем значительно не поменяется.карьера будет поступательно расти.

Здравствуйте
У вас будет смена работы  на схожую сферу, но это у вас не такая работа, как сейчас, эта работа будет приносить вам не только финансы, но и спокойствия, чего не хватает сейчас. Вы уйдете по приглашению, причем вам позвонит знакомая женщина, карты показали эту ситуацию. Финансы- выше среднего уже летом, будущее хорошее прорисовывается… Ещё доп доход будет. Карты много информации показали.
до конца года без особых изменений… а вот в след год у вас перемена идет… свой бизнес откроете и благополучно…

Ксения, у Вас на ближайшее будущее показана перспектива повышения, и тут двойное указание, что это руководящая позиция, но и собой придется тоже руководить, видоизменять, учиться работать в новом качестве. В некотором смысле, Вас это захватит, да и признание Ваших заслуг нивелирует неудовлетворение. Будут новые задачи, новый уровень, желание суметь. Финансовый уровень, соответственно, тоже повысится. В общем, профессиональные настроения изменятся на радостные.

В течение года будете вынашивать планы относительно продвижения в направлении выхода за рамки нынешней ситуации и стремления к тому, к чему лежит ваша душа и чем бы вы хотели действительно заниматься. Возможно, вы будете искать чьей-то поддержки в этом вопросе, обращаться с просьбой помочь в поиске или посодействовать как-то. Но пока у вас не будет полной уверенности в чем-либо, вы будете оттягивать момент принятия решения об уходе, находится в напряженном ожидании. Возможно, еще из-за каких-то обстоятельств будете медлить. Но в конце этого года- начале следующего вы уйдете. После этого, возможно, вы будете чему-то обучаться дополнительно или какие-то курсы проходить, что-то новое узнавать. Будущая деятельность может быть связана с поездками, передвижениями какими-то, грузоперевозками, возможно. Может быть вам самой придется бывать в разъездах, командировках. В финансовом плане будете себя уверенно и надежно чувствовать, будет возможность позволять себе многое, комфортный уровень жизни.  Карьера будет открывать разнообразные заманчивые перспективы, выбор возможностей.