в ванной комнате 2 смесителя от одной ветви, в последнее время в смесителе в ванну напор воды заметно снизился, в то время как в рукомойнике напор отличный. В чем проблема и как ее устранить? - вопрос №3238968

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Скорее всего в смеситель попала известка, песок, в общем -мусор. Вызовите сантехника ил просмотрите по ютуб как разобрать и прочистить засорившийся смеситель.