Здравствуйте! Я хотела бы узнать. Я встречалась с парнем. Артем 07.08.1995 И он меня бросил, очень не понятно, искал причину расставания. Сейчас иногда пересекаемся по городу. Мимо проедит, привет - вопрос №3239042

скажет и все. Я все равно не могу его забыть, и очень люблю. Но я у него в чс. Я бы хотела узнать, будет ли он со мной когда нибудь? Дата рождения: 14.07.1999
1 ответ

Ответы

Нет, не будет.