Здравствуйте! Я хотел передать несколько файлов по блютуз, Не получилось несколько раз, оказалось "Периферийное устройство блютуз" у меня нет. - вопрос №3239336

С сайта Самсунга скачал драйвер для моего ноутбука блютуза, не обновился. Там их два на сайте, подскажите, какой мне нужен, пожалуйста! Там технологии блютуз и еще один — на английском. Или мне в диспетчере устройств их удалить. Тогда как, драйвер сам установится??? И кстати, у меня еть Wi fi адаптер ( в диспетчере устройств нашёл нужную надпись), как мне можно передавать телефона в ноут данные по нему. Нужно же, наверное узнать сеть для данного ноутбука по Wi fi и/ или пароль???

Как же всё таки найти драйвер?

Дополнение автора от 08.04.19 02:51:00
Извиняюсь.  Модель: Np — NC110

Win7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Думаю, Вам стоит привести тут как минимум модель ноутбука и операционную систему. Вполне возможно, что блютуза в нём нет вообще.