МАКСИМ 25.04.84 что ждёт в личной жизни и на работе в этом году - вопрос №3239347

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будет увеличение фин. притоков, улучшение отношений с девушкой, развитие отношений в сторону серьёзных отношений. В этом году у вас будет брак, год для вас очень удачен, вы справитесь со всеми делами и у вас получится обрести нужные знакомства. Максим, в этом году вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность смены работы, сферы деятельности, перемены могут быть болезненные, но в конечном итоге, к следующему году откроются новые перспективы в карьере и материальной сфере. В личной жизни нестабильно…
Ситуация не гармоничная,  много сомнений, колебаний у Вас, неуверенности. В личной жизни недавно были отношения, но они пустые. И пока что не предвидится в этом году существенных изменений. Вы будете отвергать, Вас будут отвергать.
В работе хотите многого, но… Сам себе в препятствие встанете

В личном без перемен. Нестабильно. Это непростая в Вашей жизни сфера.

В работе увеличение дохода, за счет роста, предложения нового направления.

Добрый день!) В личной жизни у вас ближе к лету выпадает прям некая стабильность, и это на самом деле очень радует) То есть если даже есть какие то проблемки — все нормализуется к лету))) В плане работу на вторую половину года выпадает смена работы, или смена должности))) С финансами ситуация стабилизируется примерно к июлю-августу))) То есть у вас первая половина года это когда все решается и постепенно налаживается, а вторая половина года (прям с июня) уже приходит стабильность))
По работе, проблемы, возможна смена работы. В личном — встречи с женщиной из прошлого.

Здравствуйте.в личной жизни в этом году вы примите решения создать семью.с девушкой с которой уже вместе живете.и вам хорошо.все сомнения отойдут и вы станете планировать свадьбу.

Что касается работы.то стабильность.карьерный рост был в недавнее время.пока ничего интересного не будет.Удачи вам!

По работе пока нет перемен. В личной, укрепление отношений будет с девушкой. возможен гр брак с ней летом.
Ждите финансовых затрат, с работой стоит быть осторожнее, в этом году вам предстоит крупная покупка. и большие затраты. Вам предложат другую вакансию в течение года, более перспективную. Вам стоит согласиться, но быть осторожнее стоит потому, что в тот момент времени у вас будет неоднозначная ситуация с девушкой. вы будете выяснять отношения и много нервничать. с девушкой этой вы уже знакомы и хотите наладить отношения. они у вас наладятся, но в момент того когда вам будут предлагать работу, голова забита будет не тем из за конфликта с ней. можете упустить шанс.
Максим, все негативное уходит в прошлое уже сейчас. вам это не нужно, вас ни чего не связывает уже с этим. У вас начинается обновление во всех планах, и на работе и в личной жизни. новые идеи, прекрасное настроение. Вижу детей, прекрасное финансовое состояние. получается на перед, стабильность.
В личной жизни неуверенность, беспокойство, желание прояснить какую-то ситуацию. Может быть много иллюзий, восприятия происходящего не таким какое оно есть на самом деле, что-то может быть не вполне ясно или скрыто от понимания. Эмоциональное состояние будет достаточно неустойчивым, можете быть зациклены на каких-то моментах не вызывающих приятных ощущений. Вообще будет какая-то пресыщенность происходящим, усталость, отсутствие мотивации к активным действиям, все может казаться не тем и не таким, вызывать разочарование. Вы будете испытывать недоверие и беспокойство.
В работе может быть морально непростой период. Что-то будет вас угнетать, вызывать ощущение опустошения и желание опустить руки. Придется идти на какие-то вынужденные компромиссы, которые могут прийтись не по душе. Вы будете находится в состоянии напряжения, раздумывать о том как поступить в складывающихся обстоятельствах и не видеть выхода, не понимать какие шаги стоит предпринять в складывающихся обстоятельствах. Так же показан возврат к какой-то прошлой деятельности или мысли о том, чтобы вернуться к чему-то, чем вы занимались ранее (может даже на прошлое место или похожую работу).
Здравствуйте. В личной жизни у него неопределенность вроде девушки есть вокруг есть общение но нет притяжения. Будет новое знакомство в ближайшее три месяца определение и встречи с девушкой. В работе будет смена рабочего места к концу года. Пока что калибания идут то хорошо то плохо.
Здравствуйте, Максим.
По работе не вижу в ближайшее время роста, будто на месте вы топчитесь какое-то время продолжительное. Непонимание вижу и недооценку ваших способностей со стороны руководства. На текущем рабочем месте роста не предвидится у вас.
Смена работы предстоит либо осенью, либо под конец текущего года — будет хорошее предложение, за которое если зацепитесь — существенно в дальнейшем повысите уровень жизни и дохода. В будущем году вижу вас крепко стоящим на ногах в финансовом смысле.
По личной жизни — есть девушка на сердце, мыслей о ней много, и расклад говорит о взаимности. Есть карты, указывающие на переход на новый уровень в отношениях — предстоит какой-то серьезный шаг для вас. Развитие отношений однозначно будет, расклад говорит о встречах, свиданиях, активной личной жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте, у вас год будет больше направлен на развитие в личной сфере — будут развиваться отношения с девушкой, которая на сердце и в мыслях есть, как-то все удастся выяснить между собой и придти к обоюдному решению — так-же ожидается в сором времени еще одно знакомство, достаточно серьезное, что в последствии создаст для вас ситуацию выбора.
Что касается работы, финансов -все стабильно, не ожидается каких то перемен отрицательных, наоборот появится дополнительный источник дохода, и ситуация стабилизируется
Здравствуйте.
В личной жизни большая вероятность законных отношений, создание семьи, общего быта со второй половинкой.
В работе перемены, с помощью некого мужчины водной стихии.
Здравствуйте! В личной жизни вы себя может сейчас не уверенно ощущаете и ситуация есть, которая вас может напрягать и вы не способны принять решение и как поступить. У вас есть желание серьёзных отношений и вы будете стараться их построить в этом году. На работе перспективы у вас неплохие, ожидает развитие и рост. Всего доброго!
Работой некоторое время будете жить, т.е.это единственное пока, что будет Вас стимулировать к жизни.В личном-отчаяние, разрушение, разочарование.Ранним летом возьмете себя в руки, будет желание как-то поменять себя изнутри, восстановить энергию, нравиться и любить.К осени уже появится возможность открыть себя, раскрепоститься, потому что встретите свою новую любовь.
Готовьтесь к браку, на работе стабильно.

здравствуйте
вижу смена места рабочего, на более выгодные условия
личная жизнь будет новое знакомство с девушкой, очередной, которая не принесёт радости
у вас всё приходит и уходит как и пришло, вы разве не замечаете, ничего сделать не хотели бы?
или и дальше плыть по течении… и задавать вопросы...
всё так и останется, менять нужно
причины по фото скажу
мира и тепла вам!
Вы можете столкнуться с непростым для себя выбором. Касаться он будет личной жизни, но принятое вами решение может стать для вас настоящим толчком к успешной и яркой жизни, но для этого придется тщательно проанализировать все допущенные ошибки.
В работе стабильность, финансовое состояние идёт в гору. Смена работы не желательна.

Здравствуйте.
Личная жизнь-выпала карта партнерства. Эта карта восстановления или становления отношений, совместной жизни, стабильности. Очень вероятен брак, решительный шаг к более зрелым отношениям. Если есть проблемы, то они решатся, вы преодолеете все трудности, общение выйдет абсолютно на новый уровень. Вообще, личная жизнь в этом году выйдет на первый план, можно даже так сказать. Вам захочется осчастливить свою возлюбленную. Очень предприимчивы вы будете в этой сфере жизни.
Выпала женщина-эмоциональная, отзывчивая, чуткая, добрая, мудрая.

Карьера-король пентаклей- ух, деловым вы будете. Очень для вас будет важен статус и доход. Вы будете стремиться к этому. Вас ждет удача. высокая должность, ответственный пост, в общем, вы достигнете вершин в своей карьере). Финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне также идут по данной карте.

С уважением, Константин.
Некоторые из ваших стереотипов безнадёжно устарели. Сейчас необыкновенно удачный момент, чтобы, наконец, расстаться с ними. Это позволит вам значительно расширить свои внутренние горизонты и, соответственно, улучшить качество собственной жизни.Проявляйте инициативность и действуйте решительно и целеустремлённо. У вас большой потенциал и очень недурные возможности. Однако, было бы совершенно не правильно чересчур напористо форсировать события или «проталкивать» решения.
Эти 6 месяцев станут для вас очень интересным временем, когда вы узнаете и поймёте много нового. Интеллектуальная деятельность окажется для вас очень важной и – что особенно приятно – результативной. Вам может представиться возможность посетить музей или экскурсию. Вы не ищете компании и не ждёте, что кто-то станет помогать вам. Риск, готовность к противостоянию – вот в этом и есть вы. И именно такой образ мысли вы считаете наиболее перспективным и действенным.
На вопрос о будущем карта отвечает позитивно и говорит, что вам почти наверняка удастся достичь для себя гармонии, не растеряв при этом собственного достоинства и оптимистичного настроя. Также вам придется делать некий выбор. Причём, это будет выбор между возможностями либо обстоятельствами едва ли не одинаково привлекательными для вас. И если вся эта ситуация реализуется во второй половине весны или в начале лета, то её исход будет для вас особенно положительным.
В вашем окружении происходит существенная трансформация. Не исключено, что это связано с появлением в вашей жизни нового человека, который будет играть в ней одну из первых скрипок. Или же вы просто начали смотреть на своих близких и друзей другими глазами.

Здравствуйте! В личной жизни ждут положительные изменения, крепкие отношения будут. На работе будет рост, увеличение доходов.
в работе ждет перспектива в плане стабильности и финансов… в личном пока без изменений…