Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что он ко мне испытывает ?и будет ли развитие отношений ?светлана и алексей - вопрос №3239365

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, есть у него влечение и интерес, но он совершенно не подходящий человек.Ни в плане серьезности и надежности для вас, ни как мужчина, какой то он инфантильный, принимать решения не умеет, имеет женщину, но поглядывает и на вас, и на других.Вам человек нужен хороший, страстный, надежный, который взял бы вас в охапку, в прямом и переносном смысле, и держал бы не отпуская, как говорится, не отдал бы ни кому.самому мало)Вы очень такая яркая, самодостаточная, страстная женщина, любите жизнь.Нужен подходящий мужчина и станете счастливой на все 100!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него просто к вам интерес. Дружеские отношения.
Любовный треугольник. Даже два. Рядом с мужчиной две женщины, и рядом с женщиной двое мужчин. мечется, что он, что она. вам просто нужно определиться уже наконец и поговорить друг с другом, а вы побегушки устраиваете и оба не уверены друг в друге и держите запасной аэродром. такие отношения вас не приведут к стабильности.
О развитии отношений и речи быть не может.Ему отношения нужны только для постели, причем не с одной Вами.