Здрасти Хотелось бы узнать как выглядит у меня будущее с финансами Дата рождения:1972-05-06 - вопрос №3239418

2 ответа

Ответы

Здрасти.
На ближайшее время, вполне не плохо.
В ближайшее время ваше финансовое положение не изменится в лучшую сторону. У вас уже существуют проблемы с деньгами, вы не можете их решить уже не один месяц. Проблемы ваши вам поможет разрешить друг или близкий человек. Будет предложение заработать, вам не стоит от него отказываться. ожидайте предложения через 3-5 недель примерно