Прогноз на 2019 год - вопрос №3166014

Здравствуйте, эксперты. Многие говорили, что 2019 год для меня будет знаковым. Хотелось бы узнать, что именно ждет меня в этом году и когда. Спасибо! Галина 04.11.82 г. изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

кроме сильных переживаний и отрицательных эмоций у вас пойдет в гору финансовая сфера. Это станет единственным утешением.
В этом году у вас идет три Значимых Даты Судьбы. Год может стать для вас поворотным в плане карьеры и в личной жизни.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте Галина.
Встреча в летний период, знакомство произойдёт через кого-то из ваших друзей случайно.
Далее развитие событий перейдёт в бурный роман.Молодой человек компанейский.
Возможна совместная поездка.
Здравствуйте.
В ваше окружении присутствует дама средних лет, которая плетет за вашей спиной интриги и вообще старается вас выжить всеми способами.
Волос тёмный.В финансах некий застой, идут  проблемы как будто от этой женщины.
С молодым человеком разлука и ссора из-за интриг.
Вы слишком открытый и доверчивый человек… не стоит посвящать свои тайны даже самых близких людей… и всё наладится.