Добрый день. Человек перестал со мной разговаривать без видимых причин? Почему? Я - 16.04.1982, он - 11.02.1981. Спасибо. - вопрос №3239457

Дополнение автора от 05.04.19 08:27:00
Нина Ходкова, я понимаю, что у вас, видимо, наболело))) но вы всё-таки эксперт) держите себя в руках! Если вам кажется, что вопрос плохо сформулирован, просто пропустите его! Зачем же портить настроение и себе, и другим?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы в этом не виноваты, это сугубо личные причины, у чеовека не лучший период в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

))) вы прикалываетесь?? Человек может быть как женского рода так и мужского. Кто из вас кто??? Давая такие данные вы получаете такие же ответы. А потом у вас складывается впечатления что здесь работают люди, которые очень не качественно выполняют свою работу. Если хотите получать ответ, который реально будет нести для вас правдивую информацию, давайте экспертам нормальную информацию о просматриваемых. Вас ни кто не просит паспортных данных, но как минимум имена нужно указывать. Иначе все это действие получится пустое.
Ссора между этими людьми все таки имела место. Просто вы считаете этот повод слишком незначительным. и считаете что правы в этой ситуации, а мужчина оскорбился. к примирению на данный момент идти не готов