Сегодня приснился сон. В какой то степени не понятный. Находилась в самолёте, и решила перейти в хвост самолета, но внутри он выглядит очень странно, но пока я переходила он начал уже движение, я - вопрос №3239585

попыталась сесть в кресло но в итоге я оказалась в не самолета, потом хотела его догонять что бы успеть, но он взлетел и сразу же упал. К чему бы это? Да и с четверга на пятницу вещие сны снятся или не всегда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, на пятницу часто бывают вещие сны))) Ваш сон говорит о каком стремительном развитии событий (самолет). Возможно, это какое-то предложение, которое пока Вы будете оценивать шансы можете упустить. Но это может оказаться к лучшему))) Что-то убережет Вас от неприятностей, потерь (катастрофа самолета), может даже Ваш Ангел-Хранитель, либо собственная интуиция. Важно само то, что Вы уцелели))
Всего доброго.