Покраснения возле носа, уже 4 месяца - вопрос №3239670

Добрый день 34 года, мужчина. Где-то в декабре 2018 у меня возле ноздрей носа начались покраснения. Иногда — микропрыщики. Пошел к дерматологу. Сказал — соборейный дерматит. Мазь Триакутан назначил. И сделать УЗД. УЗД внутренних органов сделал — все ок.
Но проходит очень вяло. Что это может быть? Может ли оральный секс влиять на это?

Фото носа: i.postimg.cc/cCKFfHyc/IMG-20190405-103603.jpg

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Это может одна из инфекций передающихся половым путём.
Подробности можно обсудить в чате.
Удачи Вам!